Муж высказывает свое недовольство в адрес дочери

Юлия (34 года) 06.02.2021

Здравствуйте. Я замужем, 2 детей(девочки 8 лет и 1 годик). Старшая дочь от предыдущих отношений (отца не знает бросил нас, когда была младенцем..считает мужа родным отцом и по документам он установил отцовство). Когда мы начали встречаться с мужем дочери было почти 4 годика. За эти годы он регулярно высказывал свое недовольство в адрес дочери..что она разбалована.

Делал ей постоянно замечания..видя в ней только плохое. А с рождением малышки..все стало еще хуже. Такое ощущение..что он не видит в ней ребенка..и что она все делает не так. Она за последний год стала вести себя бесконтрольно. Особенно стала обозляться на меня. Хамит и кричит на меня. От такой обстановки в доме мы часто ругаемся..не можем найти общий язык. Муж уже не хочет слышать мои рассуждения о том, что таким отношением он сделает все только хуже и дети пострадают от постоянных конфликтов. Дочь очень переживает и плачет ..говорит что никому не нужна.

Коваленко Ангелина Александровна

Для восстановления отношений с дочерью, стоит начать уделять ей внимание. Играйте, разговаривайте , вовлекайте в хоз процессы и обязательно хвалите и говорите что любите.

Ведь проблема в том , что девочке не хватает внимания.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации