Как получить третий шанс от парня?

Светлана (21 год) 31.01.2021

Здравствуйте меня зовут Светлана , я хочу вас попросить о очень срочной помощи ведь я вчера рассталась с парнем из за того что я постоянно выносила ему мозги из за баб ему это надоело и при том я осознаю что сама виновата но я хочу получить от него 3 шанс и я не знаю как мне его уговорить что бы он поверил мне что я начну с этого дня меняться ведь я к нему сегодня поеду на разговор

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана, вы должны очень хорошо осознать, что ваша ревность - это ваша проблема и с ней нужно работать. Скажите парню об этом и самое главное начните работу над собой. Обещать и выполнять -это разные вещи.