Подросток не ходит в школу

Надежда (43 года) 25.12.2020

Что делать, с сыном,. НЕ ХОДИТшколу, знаний нет поэтому одни двойки. Выпускной класс, а он не ходит, оставлять на второй год не будут больше нет общеобразоаательного класса. Разговариваю, кивает, всё понимает, а свое делает. Утром не могу его поднять с криками уговорами не получается, с его отцом в разводе он авторитета не имеет. Я истощенна морально и физически, если ответите буду благодарна.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда! Есть школьный психолог, пусть поработает с ним. У сына нет стимула учиться, нужно прояснить в чем дело, может быть есть проблемы в школе. Отношения с одноклассниками? Поговорите с ним на эту тему. Родители всегда требуют что-то от ребенка, а поговорить не могут по -душам. Ребенок может быть страдает от чего-то, ему нужна помощь или плоддержка.