Муж нашел себе друга

Ирена (40 лет) 16.12.2020

Здраствуите мои муж как нашел себе друга начал до утра не приходить домои начал каждыи Божии день проводить у него как станции сутра друг позвонил он уже бижит к нему и так до утра теперь получил стипендию на придумал купить машину а я не согласно потомучто не находится дома вот с работы тоже придет тоже самое бижит к нему

и вдруг я увидела ключи не от нашего дома спрашиваю а он мне в ответ не спрашиваи не лезь куда не следует ну я промалчала перистал что покупать начил вытаскивать другу то 1000 то 700 на сашлыки я не понила вроде друг мужчина не женщина вытаскивает у него деньги как это

Ирена

я не понила вроде друг мужчина не женщина вытаскивает у него деньги как это

Между мужчинами тоже порой могут возникать любовные отношения. И главное - для себя понять что это никоим образом с вами может быть не связано.

Если хотите - можно поговорить о ситуации более подробно, подумать как вам можно помочь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирена, может быть друг -это женщина? Нужно проверить и убедиться, чтобы голова кругом не шла.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирена, муж явно скрывает более, чем дружеские отношения. Пробуйте говорить с ним, важно расставить точки, чтобы не жить в неведении и постоянном внутреннем поиске.

Скажите, что примите любую информацию, только честную.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации