Ребёнок дерётся, к какому врачу нам обратиться?

Вика (35 лет) 09.12.2020

Добрый день! Моему ребёнку 5 лет мальчик. Бывают такие моменты, что он дерётся и царапается, на занятиях не занимается! У одного воспитателя без происшествий , у другого чуть ли не каждый день кого то из детей обижает !!! Последние дни поцарапал мальчика, через четыре дня снова этого же мальчика и через день другого!

Дома разговариваем , вроде все понимает , проговаривает , что это плохо ,прощения попросил! Но все равно делает одно и тоже !!! Спрашиваю воспитателя , что за ситуация этому предшествовало, он сам начинает драться! Или она не знает , говорит так быстро все произошло , даже и не заметила !

Сын у меня конечно с характером , но в последнее время царапаться стал , хотя до этого никогда ! К какому врачу нам обратиться ? ( семья полная и есть у него сестра старшая , с ней ладит, ну могут что то не поделить , и друг друга потолкать ) как объяснить правильно ребёнку что это плохо драться