Как жить в одном доме, если с нами живет семья сына моего мужчины?

Ольга (54 года) 26.11.2020

Я живу со своим мужчиной в доме кот.он построил,, где живет еще сын с невесткой и ребенком, они против моего проживания, не здороваются, и на день рождения к сыну мой мужчина пошел один, как ина др праздники, когда в дом приезжают их родственники,, какой выход из этой ситуации? Они уезжать не хотят, и я не хочу расстоваться, но и чувствую себя плохо в доме.

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Ольга, много вопросов к вам, слишком мало информации. Есть ли жилье у вас? Как ваш мужчина относитя к сложившейся ситуации? Что вы предприняли, чтобы что-то изменить? Вы сами не хотите идти на встречи с родней или он вас не берет?

В зависимости от того, что вы ответите, вы сами поймете как именно относится к вам ваш мужчина. А если не поймете до конца, вы можете у него об этом спросить. Вы можете ему рассказать о том, что вам плохо.

Мне кажется, что есть какая-то недоговоренность здесь. Вы как будто бы чего-то избегаете.  Возможно, это ваши фантазии, а возможно и правда. Но, согласитесь, что роль вашего мужчины в разрешении этой проблемы - главная. Он - глава семьи, дом его. И слово, за ним. А уж исходя из того, что он выбирает, следующий выбор будет ваш.

Всего доброго!

Анжелика Станкевич, Диалогово-феноменологическое направление, Skype.