Что делать дальше в отношениях?

Яна (32 года) 18.11.2020

Тяжело писать. Но со стороны хочется услышать совета. Ситуация не простая. Мне 29 л разведена, есть ребенок 6,5 лет. В личной жизни всё не очень хорошо. Вчера было, как 3 мес как встречаюсь с парнем (32 г, не женат, детей нет)

Периодически ругаемся, говорит я ему мозг выношу. Скажу про себя, что я ужасно ревнивая. А вчера подкапала, и увидела что он сидит в приложении знакомств. Начал отнекиваться, говорит, что это какая то привязка от других приложений. Постоянно девок добавляет в друзья, говорит, что это по работе.

Вообщем поругались мы с ним. Назвал меня **нутой меня, и сказал что ничего со мной не хочет. Всего 3 мес прошло, а я к нему привязалась. Не сказать, что он идеальный, но всё же. Самый главный минус, в нём, это наверное жадность. Если мы куда нибудь ходим, я стараюсь оплатить половину. Не считаю что это норм. Видемся раз в неделю. Для меня тоже это не нормально. Вообщем я не знаю, он не звонит сегодня, я тем более. Что делать? Попросить прощения?

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала стоит понять для себя, что же в отношениях « нормального». А то вы пишите  про « ненормально» и что делать?

Если ревность неконтролируемая , с этим конечно стоит поработать на консультации.

Вы чувствуете себя виноватой и неправомерно оскорбившей человека- стоит поросить прощения. А вот если этого нет и вы хотите наступить себе на горло- то примите факт, что следующее оскорбление будет хлёстких и жёстче.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации