Для ребенка я не авторитет

Наталья (32 года) 17.11.2020

Здравствуйте.Мой сын не ставит меня в счет.Со мной ведет себя очень развязано,посылает матом и это в 6 лет.Что бы я не просила сделать или помочь,один отказ.А у бабушки и дедушки так меня совсем не замечает.Домой ехать не хочет.У бабушки и дедушки всё дозволено,хоть на ушах ходи.Прошу,как мне найти общий язык с ребенком.Ведь я же его мама и очень люблю.

Здравствуйте, Наталья! В вашем письме не упоминается об отце вашего сына. В вашей семье есть нарушение иерархии , ваш сын  воспринимает вас не как свою маму, а как равного с ним.

Вам нужно обратиться за помощью к системному семейному психологу  или расстановщику.И это обязательно нужно  сделать, чем раньше, тем лучше!

У вас все получится!  С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.