Как быть, когда друзья парня приходят постоянно в гости?

Виктория (25 лет) 12.11.2020

Живём с парнем уже год. С начала совместной жизни стали часто приходить друзья парня и засиживаться до поздна. Через 4 месяца стали приходить реже. Спустя год совместной жизни, всё стало так же. Постоянно приходят. Уже устала от этих посиделки. Как поступить в такой ситуации? Не хочется иметь конфликт с парнем и оставаться в такой ситуации тоже.

Коваленко Ангелина Александровна

Только говорить с ним.

Совместеая жизнь предполагает разговоры и договоренности о чем либо.

Честно признайтесь, что вам нужно время вечером для отдыха или вы хотите с ним провести вечер, поговорить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Миклашевская Наталья Владимировна

Виктория, добрый вечер! В сложившейся ситуации нужен разговор с парнем. Про взрослость, отношения, личные границы, взаимоотношения. только в данном диалоге важна позиция разговора без обвинения и оценки, а о своих чувствах, переживаниях, потребностях!
у вас совместная жизнь, и в ваших отношениях есть определенные правила. Нужно договариваться и уважать чувства и интересы друг друга.
берегите друг друга)

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)