Расстались с девушкой, как помириться?

Александр (30 лет) 09.11.2020

Доброго времени суток , очень нужна помощь советом !!! Поругались с девушкой неделю назад , очень тяжко да может конечно я сам себя загоняю . Но очень люблю ее . Не бил , не изменял . Но очень сильно психовал из за пустяков , очень сильно ревновал , очень сильно недоверял ей . Пытался всегда посадить в золотую клетку .

В очередной раз расстались , она говорит всем подругам что щас ей стало лучше жить , я ей не нужен , мериться не хочет , со мной на связь не выходит , говорит что люди не меняются , да действительно мы часто из за одного и того же ругались , настойчиво уверенна что даже если я что то поменяю то это не на долго .

Плюс в добавок ко всему у неё Мама которая постоянно лезет в отношения и даёт ей свои советы , а она их слушает все !!!! Хотя у мамы у самой не было нормальных отношений . Помогите как быть дальше ? Как помериться в такой ситуации ?

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте проанализировать конфликтные ситуации. На каждую придумайте 2-3 новых способа реагирования. Мысленно проиграйте их. Это вам будет некая заготовка, если подобные ситуации будут встречаться.

И немного подождите. Сейчас ее эмоции утихнут, и она сможет взглянуть на ситуацию по иному.

Просто расскажите об анализе конфликтов.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации