Мой парень носит женское белье и папа против наших отношений

Елена (21 год) 27.10.2020

Здравствуйте, я девушка мне 18 лет, у меня есть парень, ему 20. Мы встречаемся 9 месяцев, и вот не давно он рассказал мне о том что носил женское бельё, ну там Трусики, колготочки и туники. Он говорил что это не для извращеничества, а от проблем так сказать. Когда у него был стресс, то он переодевается и как бы становился другим человеком, иными словами прятался от проблем.

Это у него с дестсва и родители а точнее мама (папы нет, ушёл, ещё когла ему было 2 года) знает, иногда даже по этому поводу срывалась. К психологу он ходил два года назад около 7 месяцев, но ничего не помогло. И вот с января 2020 года а точнее середины, он этим не занимается, и всю одежду выбросил (так он мне сказал, я могу только поверить, потому что вместе мы не живём)

Отношения у меня с папой и мачехой доверительное, и я рассказала об этом им, но уж такой реакции от папы не ожидала, он против моих отношений с моим молодым человеком, но мешать этому не собирается, так он сказал, и добавил, смотри сама на ошибках учатся, но смотри и приглядывайся к нему.

Помогите пожалуйста, я люблю этого человека и чувствую что это ведь взаимно.

Я его поддерживаю, говорю что справится.

Подскажите пожалуйста, как мне быть, как мне ему помочь в его "проблеме", может быть нам что-то стоит сделать что бы у него это прошло характер у молодого человека упрямый, но и слабоват.

И как быть с отцом, как сделать так что бы они могли если что нормально общаться

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос звучит " Мой парень носит женское белье и папа против наших отношений", но Вы пишите, что "И вот с января 2020 года а точнее середины, он этим не занимается, и всю одежду выбросил". Значит помогло лечение?

Папа всегда пытается уберечь свою дочь от проблем, а парень, хоть и вылечился, всё равно для Вашего папы будет "проблемным", поэтому от так

Елена

он против моих отношений с моим молодым человеком

сказал. Но, как мудрый и опытный человек он добавил:

Елена

но мешать этому не собирается, так он сказал, и добавил, смотри сама на ошибках учатся, но смотри и приглядывайся к нему.

Так что Ваш папа совсем не против Ваших отношений, просто просит Вас быть внимательней и не совершать опрометчивых поступков.

Елена

Подскажите пожалуйста, как мне быть, как мне ему помочь в его "проблеме",

Если у него действительно есть проблема, попросите его делиться с Вами своими переживаниями.

Надеюсь, что Вы успешно проработаете данный вопрос!

Всего Вам самого наилучшего!

P.S.: не забывайте оценивать всех, кто Вам ответил. Для многих рейтинг является важной составляющей профессиональной деятельности!