Я не могу дальше без нее жить

Александр 04.10.2011

Здраствуйте.У меня такая вот ситуация познакомился с девушкой неделю назад всё было хорошо мы друг другу понравились общались,на выходные она ко мне приехала нам хорошо было вместе,и вот я ее утром проводил на автобус все хорошо,днем уже звоню не чего не пойму думаю что то не так вечером она мне пишет обозвала всё такое ,я пишу в чем дело что случилось,она пишет языком надо типа меньше трепать,с начало я не понял потом прислала слова которые ей прислал мой зять пахабные,вообщем получилось так что я ему что то говорил,но я сним даже не разговарил,и не чего ему не говорил,получается нас посорил зять из за зависти,а она не хочет со мной даже общаться ,я пишу смс но она не отвечает.Помогите, что мне делать ,я не могу без нее жить ,я на всё готов только что бы быть с ней вместе,я очень сильно ее люблю!

Яковлева Александра Ивановна

Александр, зависть - это одно из мощных испытаний для влюбленных.  Я думаю Вам надо разбираться с зятем. Привидите его к девушке и заставьте его извиниться.

Если и это не поможет, то может девушке нужен был лишь повод? Тут уже ничего не сделать, согласны? Насильно мил не будишь.

А вообще то, Александр, её реакция вполне адекватная, почему она должна терпеть оскарбления?