Мама не хочет меня прощать

Светлана 03.10.2011

Здравствуйте мне 16 лет и у меня давно начались проблемы с моей мамой она стала невыносимой после поездки на юг.Когда мы приехали она поселила к нам свою подругу и ее дочь потом начала пить.Мне не нравится что наш дом это приют.Сейчас я не живу дома так как мама меня выгнала и прописала свою подругу-я вынуждена жить у знакомых!Когда я прошу у нее извенения она пишет мне что бы я представила ее смерть что ее больше нету-и как это понимать,я уже много раз приходила извенялась а она не разговаривает.Раньше она меня била и уходила жить в приют-доходила даже до того что я написала заявление в милицию.Но потом мне стало жалко ее все таки ей 50 лет и я бегала по адвакатам и пыталась забрать заявление и у меня это получилось слава богу после этого руки она не распускала.Помогите что мне делать что сделать что бы она меня простила.(я еще сама виновата я ее отматерила обозвала всяко и написала про нее в интернете.)

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Светочка.

Вам необходимо обратится к Максимовой Ирине АристовнеУполномоченный по защите прав детей города Екатеринбурга Адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д.24а, каб.487 т/ф. (343) 377 55 66, сот. 8 915 202 03 91 tronina@adm-ekburg.ru

http://www.zateevo.ru/?section=page&action=edit&alias=prava_deti_upolnomotch

Напишите или позвоните ей и Вам обязательно помогут.

Удачи, Вам.