Как вести себя с эгоистом?

Анжела 03.10.2011

Здравствуйте!У меня такая ситуация, помогите разобраться, запуталась. Я познакомилась с парнем через интернет на сайте знакомств. Где то около двух месяцев переписывались,не каждый день конечно, он писала очень вяло, неохотно.Но мне понравилась очень хорошо, грамотно его логика мыслей была мне понятна и близка, как он пишет, мыс лет, рассуждает.

Потом .он так же вяло предложил встретится, погулять.Мы встретились,он вел себя культурно, вежливо, много болтал, рассказывал про различных попутчиках о школе, а я в основном молчала, чувствовала себя не уютно, сказать мне нечего.И так мы встретились 6 раз,два раза в месяц встречались.Понимаю, что была бы другая на моем месте он так же и вел себя, девушка ему сейчас не нужна. Да,и мне не нужны отношения, мне достаточно с ним дружить, но нас ни чего не обьеденяет, разные сферы деятельности, друзья.

Сначала он предлогал встретится писал мне Смс ки, не настойчиво, нормально а потом стал все реже и реже. А потом вообще не стал писать, и последний раз уже я предлогала встетится,И с каждой нашей встречи он вел и демонстрировал безразличие ко мне, идет вреди меня, на меня и не смотрить.Он самовлюбленный эгоист.

А сейчас у него самое важное это работа,на это все поставлено. и он думает только о ней и ни кто ему не нужен После 6 встречи прошла неделя, он не писал и я тоже, потом не выдержали написала нейтрально как дела, долго не отвечал , но потом сухо ответил. И при встречи н мне говорил что он всегда всех знакомых держит про запас.

А мне он очень понравился.С каждой встречи, он стал мало говорить, я задавала ему вопросы, он с трудом односложно отвечал, тогда стала я рассказывать.

Как я понимаю, что на этом все закончилось , встреч больше не будет? А если вдруг и будет еще одна встреча, хотя с трудом верится т.к он не пишет.Я не знаю как себя вести, показывать также безразличее как он.Хочу, разобраться что ему во мне не нравится внешность, одежда, мое поведение?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анжела!

Парень взял поведение как и у вас. И от чего он эгоист? Вы сами сказали, что ни ему девушка не нужна, ни вам парень. Тогда в чем проблема то? Сами не определились, что вам нужно и еще требуете что-то от него. Вы не пишите сколько вам лет, думаю, что работа это конечно важно, ведь любовь любовью, а кушать хочется всегда) У молодого человека есть приоритеты в жизни. А сами вы чем занимаетесь? Наверно у вас очень много свободного времени. Определите для себя, что вам от него нужно? и чего вы хотите? А потом поговорите с ним. Выслушав друг друга позиции вам будет понятно в какую сторону развивать ваши отношения. С Уважением Олеся.

Авраменко Марина Михайловна

Совершенно очевидно, что вы друг другу совсем не интересны... И как тут себя вести?

Расстаньтесь друзьями. Ссоры и обвинения в эгоизме ни к чему. Пусть он лучше вспоминает о Вас  с приятным теплом и, быть может, каплей сожаления о разлуке, чем с сожалением о напрасно потраченном на Вас времени...

Предложите ему расстаться  хотя бы на некоторое время, просто "отдохнуть и соскучиться". Скорее всего так Вам легче будет расстаться с иллюзией перспективы отношений.