Я совершенно запуталась

Таша 02.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Наташа и мне 15 лет. Я недавно переехала в новый город, пошла в новую школу, думала, что начнется новая жизнь. Безусловно, всё так и случилось, но появилась одна огромная проблема.

Я пошла в новый класс, где некоторые приняли меня хорошо, некоторые нет. Я безумно нерешительная и стеснительная, потому боялась, что это будет главная помеха всему общению с окружающими меня людьми.

Уже, буквально в середине учебного года, меня узнали многие мальчики из школы, некоторые стали проявлять симпатию.

Одним из них был мой новый одноклассник Андрей. Он начал признаваться в любви, я его мягко отшивала, потому что мне он был противен, почему-то.

Летом он объявился снова, с новой силой начал говорить, что я лучшая и единственная.

Его папа - мужчина ненадёжный, я считаю, потому что у него было 3 жены, и я боюсь, что Андрей такой же легкомысленный.

В этом году Андрей сильно изменился, да и я не отстаю. Он мне начал нравиться так, как будто этот человек совершенно новый для меня. Я очень хорошо знаю его, знаю что он сделает в той или иной ситуации, но до сих пор не могу смириться с тем, что он очень хорошо врет.

Буквально 2 недели назад он начал встречаться, назло мне, с девочкой из моей школы. Я очень ревную, но в лицо говорю им, что они замечательная пара.

Моя лучшая подруга узнала у него, что я ему сильно нравлюсь, а эта девочка ему ужасно надоела. Скоро он предложит мне встречаться, по его словам.

Я всячески ищу повод обнять его, и он отвечает взаимностью. Меня к нему тянет с ужасной силой. Я боюсь с ним встречаться, так как не хочу терять всей этой нежности.

Я не знаю, что мне делать, потому что боюсь, что однажды и я надоем ему. Ещё я просто боюсь влюбляться, потому что раньше считала, что в таком возрасте это всё несерьёзно, а так-увлечение.

Овсяник Людмила Михайловна

Таша, страшно все новое , но пока не попробуешть разум рисует ужастики. Спокойно воспринимать каждый день и радоваться ему- вот чему стоит тебе научиться. Переживать заранее , до наступления события- дело неблагодарное.  Планировать в воображении лучше позитив.  Он еще не предложил дружить, ты еще ему не надоела - все это ты сфантазировала.

Посмотри фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении.