Неудовлетворённость жизнью

Светлана (39 лет) 04.10.2020

Добрый день! Мне 36 лет, у меня сын и больше никого нет. С 30 лет я одинока,отношения не клеится,да и поклонников толком нет. Я вообще не ощущаю себя красивой, и прихорашиваться как то не хочется. Сыну 4,5 он меня слышит,я ору на него,и стала толкать его,потом извиняюсь плачу,душит чувство вины((( понимаю что так нельзя.

У меня в принципе все хорошо, но я цепляюсь за какую то незначительную мелочь и страдаю из за неё. С апреля начала набирать вес,сегодня ужаснулась 77, кактак? Ведь было на 10 меньше? Я как то не заметила этот момент(((. Блин что со мной?

Здравствуйте, Светлана!

Давайте попробуем поговорить?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске