Как сохранить отношения с девушкой?

Алексей (49 лет) 04.10.2020

Встречался с девушкой. Вот себя очень сдержанно. Не торопил события, что бы не наломать дров. Были попытки заняться сексом, у меня не получилось. Сейчас она говорит, что ей со мной скучно. Что она меня не чувствует. И, что нам надо расстаться. Девушка мне очень нравится. Как мне сохранить с ней отношения.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Значит, то, как вы себя, не сработало. Если что-то не получается, значит, что-то делается не правильно. Обращайтесь, можем помочь разобраться, где были допущены ошибки, и как поступать, чтобы их исправить?..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Алексей, можно пойти на сайт ясновидящих - и они "наобещают вам привязать по фотографии ничего не зная о вас и о девушке".

Я же могу предложить поговорить более подробно - что происходило и почему  и в какой момент что-то пошло не так. Есть разные  способы "привлечь внимание девушки" - но кроме умения сделать первый шаг нужно по мере  необходимости корректировать линию поведения. Могу предложить вам в этом помощь, когда есть поддержка - выше вероятность наладить нормальные отношения. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Алексей. Важно понимать, был ли уже подобный опыт ранее с девушками? Может вы действительно разные по темпераменту, в этом случае, вам придётся не легко, так как придётся играть того, кем вы не являетесь. Если нужно разобраться в себе, укрепить уверенность, пишите в WhatsApp, буду рада помочь.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.

Женщина от мужчины ожидает внимание/время совместное/ресурсы. Что именно вы можете женщине дать? Вашего желания "быть с ней" совсем недостаточно для ее интереса к вам. Вам открытым текстом сказали "скучно!" И как вы эту проблему решили? Чем женщина интересуется? Как ее развлечь? Что ей будет приятно?
  Женщина дарим мужчине счастье, когда мужчина делает ее счастливой. И секс тут совсем не на последнем месте. На личной консультации можем подробно тактику и стратегию вашу разобрать, чтоб общение стало вам в радость. Обращайтесь!