Просто подскажите, что мне делать с такой ситуацией?

Олег (22 года) 02.10.2020

Здравствуйте. У меня такая проблема , с девушкой я встречаюсь уже большое года , проблем как такового и не было , да бывало ссорились , это как у всех , но дело совсем в другом и меня это очень сильно настораживает и пугает , постоянно теперь плохие мысли. Летом я как бы ходил на подработку , на стройку , девушка приезжала , встречала меня, говорила давай может уйдёшь со мной больше времени проводи .

Я ей ответил я хожу на заработок , чтобы потом мы могли бы сходить куда нибудь покушать или купить новые вещи . Она поддерживала меня и мне было приятно . Но я уже не работаю как месяца 2 и за эти 2 месяца поменялось все кардинально.

Она стала относиться наплевательски , не слушать что я ей говорю , делать так как хочет , обидеть элементарно может , задеть очень сильно грубыми словами . Если сделаю что то не так на кричит и обидеться , прощение даже и не попросит , когда я напрямую говорю ей давай помиримся, только прощение за свои слова попроси , она еще больше начинает обижаться и дуться .

Помогите пожалуйста, что мне делать при такой ситуации , себе и места не нахожу , делаю все чтобы только быть с ней , очень сильно люблю ее .

Олег, здравствуйте. Судя по всему Вам срочно необходимо решить Ваши финансовые трудности.

А так же Вам будет полезно прочитать книгу С.Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения."

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Олег, добрый день.

Это так здорово - быть молодым, иметь отношения, чувствовать любовь! А давайте, попробуем заглянуть чуть чуть дальше? Вам всего 19 лет и судя по Вашему письму Вы имеете нестабильный заработок. Именно это обстоятельство и смущает Вашу девушку. При этом, она хочет, чтобы Вы больше времени проводили с ней! Отсюда возникает вопрос- а она Вас действительно любит? А любите ли Вы сами себя?  Вы переживаете такой замечательный период жизни, когда можно и нужно планировать свою жизнь. На мой взгляд, нужно подумать о получении профессии, специальности, которая в будущем могла бы дать вам финансовую безопасность, позволила бы почувствовать свою уверенность. Когда Вы приобретете все это, уверена что и отношения с противоположным полом будут складываться совсем по другому. А сейчас, мысли, о дальнейших шагах в своей жизни помогут Вам переключиться. с эмоций на рациональность. Если Вам трудно сделать это самому - обратитесь к психологу, он обязательно поможет Вам! Всего Вам наилучшего!

С уважением,

Татьяна Федотова