Мне кажется, что он меня не любит

Эля (30 лет) 30.09.2020

Добрый день,мне нужна ваша помощь.Мы с мужем познакомились в 2017 году 25 мая,в начале все было прекрасно,любил,ревновал,переживал.В 2018 году 15 Октября мы с ним начели жить вместе.2019 году 24 июня я родила от него сына.

До этого все было как в сказке.Знаете я раньше была замужем у меня трое детей от первого брака,сыновья мой старшие живут с моими родителями а дочка с нами.Вот я о том что у меня трое детей от первого брака ему расказала сразу в день нашего знакомства тогда он говорил дети это цветы жизьни ребенок не помеха.

Вот мало того что воспитовала троих детей без отца теперь еще и четвертого родила по глупости думав что он меня действительно любить.У меня первый муж сидит за изнасилование,ему дали 16 лет.А вот этот муж он тоже был раньше женатым у него от первого брака есть дочка.Так вот сейчас он тыкает мою дочку каждый раз при первой же возможности.Когда мы начели жить вместе он мне сказал не сейчас потом в загс встанем и я ждала и до сих пор жду ни никяха ни загса.

В прошлом году когда была беременна от него я узнала что он до сих пор не развелся со своей женой.Это был для меня такой удар,я спросила зачем он меня обманул он сказал что не хотел меня растраевать.После этого он мне начел изменять в стороне и даже флиртовать с моими подругами.Начел мне говорить про мой недостатки и обзывать что я стала жирной как корова

.Я хочу развестись ладно еще одного ребенка буду расти без отца.Но я не могу я немогу перестать его любить как раньше,ревновать.Я не смогу выдержать этого груза.Я люблю его очень сильно.Вчера я опять нашла номер телефона на бумажке в кармане его там было написано Айда любимоя.Меня все тресло и такая боль бЫло в области груди.

Я не могу это передать словами никак не могу.Я у него спросила потом он мне ответил якобы ему это подкинули.Я чувствовала что он мне изменяет но обманывала себя.Верила что он меня любить такой какая я есть.В последнее время он начел от меня отдоляться и спать отдельно.Я уже так не могу я очень устала я старалась себя чем то отвлечь,с детьми с домашними делами но все напрасно.Я не смогла.Не могу я, я очень устала помогите мне пожалуйста прошу.

Здравствуйте Эля!

Чаще всего проблемы в браке происходят из-за того, что люди неэффективно контактируют друг с другом. Не умеют корректно доносить до партнёра свои переживания. В этот момент часто происходит нарушение границ, как следствие, сильные негативные чувства ( Обида, презрение, обесценивание, бессилие итд)

В такой ситуации, поговорить с семейным психологом бывает очень полезно. И полезно даже если  приходит только один из партнёров.

Изменения, всё-таки, каждый делает сам)

Буду рада для Вас полезной!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)