Стоит ли продолжать отношения, если нет доверия?

Olzhas (31 год) 04.09.2020

Здравствуйте. У меня очень сложные отношения с моей девушкой. Встречаемся с ней пол года. Где то в середине отношений она забеременела от меня, но пришлось сделать аборт, из за того что родители были против. После того как сделали аборт разошлись на неделю. Через неделю она сама написала что хочет сойтись опять и скучает по мне.

Я согласился мы надеялись на лучшее, хотели начать все заново. НО. Узнал что в период недельной разлуки она познакомилась с женатым парнем, который очень ей понравился. И где то месяц они переписывались и общались за моей спиной, пока я не узнал. Говорит что физического контакта с ним не было. Говорит что хотела забыться, забыть все что было. Мне обидно что это было за моей спиной.

Нет никакого доверия, только разочарование. Говорит что больше такого не повториться, что пришла в себя и что это было из за аборта. Сейчас мы вместе, но мне очень тяжело. Я пытаюсь поверить что она не такая, что не разноситься по рукам чужим. Хотя я такого не замечал до аборта в общении с ней.

Наши отношения очень изменились. Говорит что не была уверена во мне и получится ли что то у нас, поэтому и общалась за моей спиной. Сейчас она типа старается мне все говорить и рассказывать, но доверия все равно нет, одно разочарование. Подскажите пожалуйста, стоит ли это все продолжать?

Коваленко Ангелина Александровна

А чьи родители были против? Ее или ваши? Если ее, и она с ними этот вопрос согласовала- это дело их семьи.

Если ваши- то тут возможна обида, которая косвенно коснулась вас. И общение с другим было некой подсознательной местью.

Примите для себя решение: хотите или нет быть именно с ней, а не ее поступком.

Хотите- начинайте с чистого листа и заранее обговорите своё отношение к подобным ситуациям.