У меня важный вопрос..

Темур (33 года) 30.08.2020

Здравствуйте... Я познакомился с разведенней женщиной в интернете.. Она была добрая, вежливая и красивая... Ну я сильно влюбился в ней... Она тоже очень сильно любила меня... В начале мы очень хорошо общались... Все было прекрасно....

Но моя ревность портила наше отнощение... Да у меня были причины на это, но чрезмерно ревновал ее... Это тоже прошло но в это время я много обидел ее... Но она тогда все это простила потому что себя считала винаватой... Потом у меня тоже ревность прошла я начал исправится... Потом уже все уладилось...

Она в процессе развода жила одна без детей и в доме родителей.. Потом когда ей и ее детям ее бывшый муж купил квартиру... Она начала жить там и у нее почти все уладилась... Но это совпадение или незнаю она после того как получила квартиру начала изменится.. И постоянно повторила что я когда ревновал грубил и т д..

Да я ее не виню и себя не оправдаю... Я ее сильно любил и люблю... Но хотел бы понять действительно оеа обижена... Или же как у нее уладились дела начала по другому размыщлят и может принила другие рещении.... Может быть она решила быть с детми хотя я и не собирался отделить их... Может реально в ее сердце остались мои грубости или от чего то боится.... Ну незнаю.... Вот вы как думаете... И что мне делать.... Спасибо заранее... Спасибо за ваш труд....

Добрый день, Тимур, мне показалось существуют предубеждения, которые находятся в основе  проблем, которые вы обнаружили, предубеждения, затрудняющие понимание и поиск ответов на вопросы, самостоятельно.

Важно ко всему, что сейчас волнует отнестись с пониманием и вниманием, проговорить и вслушаться в  вещи, которые влияют на ваше поведение, действия  и бездействия, понимать их динамику.

Могу быть полезной, обращайтесь, для продвижения к ответам.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Я не ясновидящий и не зная некоторых деталей невозможно  сказать наверняка. Но иногда бывае такое  что женщины во время развода "влюбляются" в других мужчин - фактически "бессознательно  используя" его  для внутренней поддержки и для завершения отношений с мужем. А когда "жизнь налаживается" - человек становится не так уж и нужен.

Так что  с высокой степенью уверенности можно сказать что вы либо вообще не виноваты в таком развитии сообытий - либо ваша вина совершенно мизерна и смехотворна.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте пока все спустить на тормозах. Реально влюбиться, женщине, находящейся в процессе развода, достаточно проблематично. Скорее вы просто как временно замещающий объект ее страдания, чтобы она не чувствовала себя одинокой.

Попробуйте поговорить с ней. Как она к вам относится? Как видит ваши с ней отношения? Каким видит будущее и т д

Разговор с ней вам поможет лучше понять себя и ваши отношения.