Он меня использует?

Юлия 29.09.2011

Встречаюсь с парнем.Все было хорошо.но у меня появилсь подозрение к тому что он меня использует.После того когда он мне написал что сможет ко мне приехать всего лишь на ночь.Я ему сказала прямо.мне кажется то что ты меня используешь.на что получила ответ-Я в шоке от услушанного.я извенилась.но после всего этого он посчитал что мне смешно.и сказал чтобы я дальше улыбалась с таким мнением.!в превый день ссоры он мне не на что не отвечал. и не отвечает до сих пор.прошла неделя он так и молчит!очень люблю его.терять не хочу.как быть.что делать.просыпаюсь с мыслями о нем засыпаю дуаю о нем.всегда думаю о нем.!мне очень больно.

Юлия, ситуации с недопониманием между парнерами бывают разные.

Но, если  партнер имеет искренние чувства , то скорее всего. он будет вести диалог.

У меня нет знания, по какой причине парень молчит.

Вам полезно, все же, пригласить его к разговору.

Но, пока, его поведение очень хорошо провоцирует у вас чувство вины. Но вашей вины нет. Вы имеете право говорить о том, что вас волнует. Или о своих предположениях. А , значит вы имели право сказать то, что сказали.

Но был ли готов парень к вашим откровениям? И неизвестно, умеете ли вы оба договариваться и слышать друг друга.

Любовь это работа души. И переживания, разногласия во взаимоотношениях- явление естественное, помогающее всем нам найти контакт друг с другом.

Итак, пригласите парня к диалогу. Скажите друг другу искренние свои соображения.

Я желаю вам взаимопонимания.