Как уговорить мужа отдельно жить?

Лаура (31 год) 24.08.2020

Здравствуйте.живем с родителями мужа 2года...есть дочка и недавно узнала что в положении..мужу ещё не сказала он в командировке...у нас дома не хорошие отношения с обоими родителями то есть папы и мамы мужа..вечно вмешивается сверковка вечно соперничает ревнует сына ,

свекр жалуется мужу что я смотрю за ребенком понимаете вы ли много времени даю дочке..я ж келинка я все должна...растрайвает меня против мужа обе...я уже не могу с ними жить.а ещё говорят что не уважает не любить.извините как мы из за них только ругаемся.когда их нету у нас все хорошо..аа когда они дома совсем другой..никакого комфорта...как сказать мужу что я не хочу жить с ними ..они вместе пьют это меня раздражает.непрощенный советами достали за меня решает . муж вооще не пьет и не курит.чувстую себя служанку все я обязана и во время надо им..бесит..я дальше так не хочу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лаура, сочувствую вам в этой ситуации, скажите мужу, что вы любите и уважаете его родных, но жить лучше отдельно. У всех хозяек должна быть своя кухня, свой уклад жизни и свое личное пространство. Чем дальше от родных, тем роднее.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог