Муж все делает по совету мамы

Екатерина (34 года) 05.08.2020

Мы со своим сожителем живём уж как 7 год, у меня свои 2 детей, он постоянно утром перед работой заезжает к маме, вечером перед домом опять к ней, у нас в принципе хорошие с ней отношения, но даже он ей какую то часть денег ей выделяет, т к она ему есть на работу даёт, он даже переодеться туда едит, как она ему скажет, что нужно например в магазин он после работы едит к ней, что это посему так все?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Вы нашли себе маменькиного сынка. Трудно бороться с этим, но возможно. У вас есть всегда выбор оставаться в этих отношениях, измениться так, чтобы он повернулся к вам или найти самодостаточного мужчину.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог