Нет своего мнения

Ангелина (42 года) 05.08.2020

Здравствуйте, моему сыну 15 лет, и у него нет своего мнения, незнаю с чем это связано, он не посещает ни какие кружки, учится хорошо, но интересов как таковых нет. Помогите пожалуйста, скажите что сделать чтоб он стал более Уверенным в себе человеком.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ангелина! К сожалению, что вложили мы, то и собираем. Что делать? Поинтересуйтесь у сына, может быть он что-то хотел бы, что-то интересно ему? Поговорите по душам, выведите на разговор. Не получится, сводите к психологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог