Я не могу получить удовольствие

Энола (26 лет) 17.07.2020

Здравствуйте. У же 5 лет с мужем живем. У меня 2 детей в течении 5 лет кончала один раз. Муж знает все пробовал чтобы я кончала но нет я немогу кончать. Есть какие набудь лекарства от этого. И что мне делать уже я нехочу с ним спать. 5 лет я просто врала что кайфую. Но нет..

Здравствуйте,Энола.Все,что происходит в личных отношениях с мужем-прямое следствие Ваших детских травм и установок.В том числе,и выбор партнера для жизни.Вопрос очень объемный и решается в личной разговорной психотерапии.Например,у Вас в наличии чувство бессознательной вины за сексуальное удовольствие,чувство вины за объятия и ощущение себя счастливой личностью.Эти свойства бессознательны и решаются через новый взгляд на себя и свою ценность.Можно ,для начала поработать с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Она даст новые стратегии гармоничной жизни и даст прививку  раскрепощенности в телесной близости.Но,если книги будет мало,то личная разговорная терапия предпочтительна.Она может длиться от полугода совместной работы и сделает Вашу близость с мужем значительно качественнее в любых ее аспектах.Обращайтесь.