Секс с сотрудником

Оксана (40 лет) 13.07.2020

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как себя надо вести если произошол секс с сотрудником после работы в подвыпившем состоянии.Оба не женаты ,он очень нравился мне уже давно.Стоил ли мне поднимать эту тему?

Если хотите продолжения - нужно как-то "маякнуть", но если это была случайность - можно делать вид что "как будто ничего  и не было и вы ничего  не помните".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксана! Если вас это тревожит, значит надо.