Оскорбления мужа во время ссоры

Оксана (44 года) 09.06.2020

Муж в скандалах называет меня тупорылой и *банутой( простите). Я максимум позволяю задать риторический вопрос- " Ты- идиот?"В итоге говорит, что я сама виновата- довела.Как реагировать правильно? Я плачу и обижаюсь

Коваленко Ангелина Александровна

Укаждого человека « свой набор» дозволенных словесных выражений. Для вас он одни, для вашего супруга- другой. Пробуйте попросить не высказываться именно этими словами, т к они вас очень ранят.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации