Мой мужчина не понимает: любит он меня, или нет?

Рита (23 года) 08.05.2020

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась, что с моим молодым человеком мы встречаемся около 2,5 лет .

Мне 19, ему 24.

В месте мы не живём, но до оапелелеленного момента планировали.

Где-то около года назад у нас произошла ситуация когда я сильно приревновала и вела себя мягко скажем не очень уважительно к нему (но это я уже сейчас понимаю)

Во мне была обида и я его слишком стала ужимать во всем , все контролировала и за каждый косяк был скандал ,в конце концов мы раза 3 сходились и расходились и инициативу проявлял он к примирению.

В последний раз мы разошлись по его инициативе , он сказал что он устал и не хочет больше ничего .

Мы просто общались после и в конце концов сошлись , но он мне сказал , что не знает любит ли он меня или нет.

Говорит , что иногда кажется что любит , а иногда все равно.

Я очень боюсь ошибиться

С одной стороны, мне кажется что он меня не любит , и стоит оставить эти отношения, но с другой кажется , что это просто временное чувство после всех наших ссор и ему просто нужно дать время.

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Рита!

Вам необходимо начать с другого вопроса. Любите ли вы СЕБЯ?

Вы ориентируетесь на чувства молодого человека, "выпрашиваете" их, вы зависимы от него. Ваше счастье измеряется его отношением к вам. При таком раскладе рано или поздно эти отношения закончатся.

Научитесь относиться к себе с уважением и любовью настолько, чтобы не опускаться в низкие вибрации ревности и неуверенности в себе.

Пока вы следите за ним, мимо проходит ВАША жизнь.

Это вопрос очной работы. Будете готовы, обращайтесь.

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград