Как мне возобновить наше прежнее общение?

Елена (27 лет) 04.05.2020

Здравствуйте. Писала, что познакомились с молодым человеком этой зимой в интернете.Он звал меня с собой в командировку,но вместо этого, в марте,когда объявили карантин, снова летала к нему. В этот раз, в отличии от прошлой поездки, было меньше ласки. у него были свои проблемы, которые вызывали грусть, и я, возможно от собственного эгоизма, желала внимания, не показывая этого, но и не замечая его проблем. К концу поездки я осознала, что он дает мне внимание, как может, а мне этого мало. Приехав домой наше общение изменилось. Стали реже общаться и всех тех милостей, что были раньше, их нет. Я его еще совсем не знаю так же, как и манеру общения. все наше общение происходит в соц.сетях. Заметила за собой, что, когда пишу ему, то жду,что он продолжит тему, начнет что-то другое, но он может спокойно замолчать и меня это расстраивает. Высказала, что он редко мне пишет, на что поступил ответ в виде вопроса "а почему только с твоей стороны эта претензия?" Как мне возобновить наше прежнее общение? и из-за чего могло случиться резко такое?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Елена, потому что карантин, и как следствие, проблемы и стресс. Так бывает, сейчас всем тяжело. Будьте рядом и не требуйте чрезмерного. Все вернётся как раньше, но позже, проявите терпение.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

рассмотреть повторно

Елена
Как мне возобновить наше прежнее общение? и из-за чего могло случиться резко такое?

Елена, какой-то оторванный от большой истории и событий кусочек.

"Приходите" на консультацию, чтобы можно  было вместе "воссоздать" - что же всё-таки произошло - тогда и можно будет подумать как вам в данной ситуции действовать, что вы можете сделать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт

Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, для того, чтобы изменить отношения, нужно как минимум находиться рядом с этим человеком. Отношения на расстоянии- это больше фантомные отношения, и перепиской « вернуть ласку» не получится. Поэтому переждите период изоляции, и не нагнетайте на себя дополнительную тоску.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации