Давать ли мужу шанс на возвращение?

Светлана (48 лет) 01.05.2020

Муж несколько лет пьёт и гоняет меня с детьми ( пока без рукоприкладства). После такого очередного дня я с младшим ребёнком ушла к родителям. Через 3 дня муж начал умолять вернуться. Сказал, что эти дни он не пьёт, просит вернуться. Умоляет, плачет. Просит дать ему шанс все исправить. Мне по-человечески очень жаль его, но любви уже нет. Сынок тоже не хочет возвращаться. Как быть?

Вряд ли что-то изменится "просто так".

Вот если муж хотя  бы год живя отдельно будет показывать себя великолепным отцом и трезвенником - тогда может быть и можно будет о чём-то говорить.

Иначе - "чёрного кобеля  не отмоешь добела".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.