Как мне разобраться с парнем в этой ситуации?

Виктория (28 лет) 29.04.2020

Я познакомилась с парнем мы с ним долго общались, он серьёзный, на серьёзные отношения настроен, правильный, православный я ездила к нему в Воронеж, он меня встретил, обустроил в общем все было хорошо, и с родителями познакомил. Теперь он ко мне хочет приехать в Ульяновск, мы очень все долго все обсуждали про приезд ко мне, он очень хотел ко мне приехать и я его очень жду. Но родители настояли против меня. У меня шок. Для меня удар по телу. Ведь он мне дорогим человеком стал и потерять не хочу. А он теперь не хочешь ехать из за родителей. Как мне быть? Что мне делать?

Виктория

правильный, православный я ездила к нему в Воронеж, он меня встретил, обустроил в общем все было хорошо, и с родителями познакомил.

Виктория, это к сожалению - "обратная сторона православия" - и его "хорошесть" и "православность" в данной ситуации - выходит вам боком. Даже если он сейчас и пойдёт  против родителей - то на протяжении дальнейшей жизни будет в этом обвинять вас.

Это  грустно, но - ничего не поделаешь.

Поговорите с психологом о  ваших чувствах, чтобы не разрывать свою душу изнутри!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.