Я не чувствую себя любимой

Дарьяна (23 года) 15.04.2020

С мч в отношениях 5 лет. Когда у него плохое настроение - он обижает меня. Неделю назад я сказала ему что устала, что не чувствую себя любимой, что хочу чтоб рядом был настоящий мужчина, а не мальчик который вечно на мне срывается. Он у меня спрашивал что для меня настоящий мужчина. Я ему рассказывала. Потом он прочитал и ничего не ответил. А через два дня удалил меня из всех соц.сетей. Когда он бросал меня в прошлые разы, я всегда первая искала примирения. Сейчас не хочу. Хочу чтоб он первый. И сегодня ещё всю ночь снился... Не знаю что делать...

Дарьяна

Когда он бросал меня в прошлые разы, я всегда первая искала примирения. Сейчас не хочу. Хочу чтоб он первый. И сегодня ещё всю ночь снился... Не знаю что делать...

Дарьяна, в данной ситуации - лучше всего  "отпустить эти отношения". Если человек раз за разом вас обижает - а теперь ещё и "делом" - действием - показал вам что  он не собирается быть таким МУЖИНОЙ - тем, кто вам на самом деле нужен - то зачем вам такие отношения?

Лучше уж их завершить - и тогда появится у вас другие, более здравые, где вас будут любить, ценить и уважать...

Если хотите, мы можем с вами поговорить более подробно! Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Будете  готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.