Человек по всей комнате расставляет свои фото

angy 19.09.2011

Что значит, если человек по всей комнате расставляет и развешивает свои фото? Это мания величия или наоборот, неуверенность в себе?

Авраменко Марина Михайловна

А как это оъясняет сам человек?

Каковы сюжеты этих фотографий?

Может, ему психолог порекомендовал или он с весом работает, или Вас к себе "приучает"...

Очень мало информации для выбора более точного ответа из нескольких вариантов...

И чем этот факт вызывает именно Ваше внимание?

Значить это может как очень многое так и ничего особенного, все зависит от обстоятельств (где вешает, как часто меняет, каков сюжет этих фото). Попробуйте сами спросить к чему это человек делает, зачем гадать?

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга