У мужа проблема с потенцией. Раннее семяизвержение

Оксана 19.09.2011

Здравствуйте,помогите советом.У моего мужа проблема с потенцией ему 34 года.Весной признавали простатит,лечение провел и в этом плане вроде нормально все.Мучает другое,дело в том ,как только приступает у него в течении минуты наступает семяизвержение,и все потом нужно много усилий принять чтоб поставить в рабочее состояние половой член.Это длится уже давно ,но сейчас стало хуже,как я вам написала.Лечился от простатита и прошел 3 курса ,беспокоило яичко теперь вроде в порядке,а что вот с этим делать не знаем,как вылечить это ранее семяизвержение.Мы еще вроде молоды ,а уже такие проблемы,надеемся на вашу помощь.За ранее большое спасибо!!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оксана!

Проблемами раннего семяизвержения страдают многие мужчины. Это действительно лечится. Если вы напишите мне на электронную почту, я вышлю вам рекомендации с иллюстрациями, что необходимо делать. Пишите: trener79@mail.ri C Уважением Олеся.