Я боюсь своей гомосексуальной наклонности

Антон 19.09.2011

Мне 21 год, студент, Я боюсь своей гомосексуальной наклонности, дело в том что и девушки и мальчики мне нравятся но Я хочу избавится от второй стороны медали, т.е. сделать так чтоб мне нравился только противоположный пол. Из-за этого у меня не складываются отношения с девушками. Я в растерянности что делать не знаю! Секса с девушками у меня не было, но с парнями 3 раза, и после этого я отгораживаюсь большой стеной от всех.

Здравствуйте, Антон!

В режиме онлайн-консультации подобные вопросы не решаются. Если Вы боитесь "своей гомосексуальной наклонности" и хотите "избавится от второй стороны медали", то стоит обратиться очно и пройти личную психотерапию. Удачи!