Либо психологический фактор, либо стресс

Виви (24 года) 13.04.2020

Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем около 2 лет. С ним у меня случился первый секс. Сначала было всё замечательно , была страсть. Затем в определённый момент я просто перестала хотеть секса. Физически я здорова. Предполагаю что это либо психологический фактор либо стресс. Как я могу повысить своё лебидо? Есть ли какие то упражнения?

Виви

Предполагаю что это либо психологический фактор либо стресс. Как я могу повысить своё лебидо? Есть ли какие то упражнения?

"Искусственно повысить" - невозможно. Можно  только лишь - разбираться с внутренними конфликтами, которые вас наполняют и не дают  вам возможность получать "взрослое" удовольствие вам - молодой, самостоятельной и независимой 20-летней женщине!

Я бы предложил вам поговорить  об этом   более  подробно  в рамках индивидуальной  консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.