Мой парень бросил меня и я хочу его вернуть

Дана (23 года) 11.03.2020

Я сказала своему парню что поцеловалась с другим и он всегда напоминает мне это. Я не могу простить себя. Мой парень бросил меня и я хочу его вернуть

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дана, если разрыв уже состоялся, мы не можем настаивать на продолжении отношений. Идти против воли другого человека - это насилие. "Волшебной таблетки", чтобы заставить кого-либо быть с нами, не существует!

Воспринимайте случившееся как горький жизненный урок - не обо всем в отношениях нужно рассказывать, даже самому близкому человеку.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Для разных людей "поцелуй с кем-то другим" может иметь разное значение. Для кого-то это ничего и не значит, а в каких-то культурах если парень или девушка "слишком долго на кого-то засмотрелся" - это уже превращает его в неподходящего партнёра.

Важны детали вашей ситуации. И если вам это действительно важно, то я бы рекомендовал поговорить с психологом.

А с учётом того что ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы - то как житель города вы можете рассчитывать на получение бесплатной очной психологической помощи, чёткое указание региона / места жительства, своего рода "честность и открытость" при обращении за помощью помогает человеку получить наиболее чётко сформулированную адресную помощь и подсказку.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.