Постоянне слезы

оксана 12.09.2011

Здравствуйте.мне 22гдело в том что меня всегда характеризовали как сильную личность,чтобы довести меня до слез нужно было сильно постораться.2 года назад я родила и уехала жить к мужу в другой город.родила на 5 курсе.училась я тоже не в своем родном городе 5 лет.а сейчас я плачу даже с мультиков,если там есть какой-то трогательный момент,я уж молчу о том если возникает какая-то ссора в семье.живу со свекровью отношения хорошие.а недавно стояли в очереди к педиатру,а вперед меня влезла мамочка,так я расплакалась,это ужас.что делать?

Здравствуйте, Оксана!

Причины такого эмоционального состояния необходимо сначала поискать на уровне здоровья. Обратитесь к эндокринологу. Сдайте анализы на гормональные изменения в организме. Если доктор исключит физиологическую причину, то тогда можно будет искать её в области психологии. Так как Вы не видите объективных причин для растройства и слёз, то в начале стоит провести обследование.