С таким человеком мне не по пути?

Нина (30 лет) 11.11.2019

Здраствуйте. Мне 26 лет встречаюсь с парнем 6 лет . Отношения тяжелые сходились и расходились были измены с его стороны . Сошлись уже как год вроде живем нормально , но у его Родителей . Сейчас он мне предложил завести ребёнка я говорю нет , что после свадьбы только , на что он сказал что а вдруг ты бесплодна или мы не совместимы . И потом разводится . Меня очень обидели его слова плюс он ещё сказал что наши отношения только ребёнок скрасит. Что вообще от меня он устал и ему мало свободы . Что если ничего не изменится нам нет смысла быть вместе . Про свадьба сказал если забеременеешь женюсь а так нет. После такого разговора я подавлена не знаю как с ним быть , точнее прихожу к тому что может он прав и мы не совместимы раз такие разногласия . Подскажите правильно ли я принимаю решения что с таким человеком мне не по пути ? Либо надо что то в себе менять ? Не понимаю ничего обидно и больно . Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Нина

Что вообще от меня он устал и ему мало свободы

Вам нужно понимать, что появление совместного малыша может усугубить усталость и отсутствие свободы!

Молодой человек скорее еще не созрел для полноценной совместной жизни.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации