Плохая память у дочери

Mадина 29.01.2010

Моя дочь учиться в 1 классе каз.школы.говорим мы в основном на русском языке.она не может запомнить цифры и пол алфавита все с великим трудом.С детства развитие отставало(пошла в1.5,ясно и понятно говорить в3года).умственно отсталой тоже не назавешь. концентраций внимания плохая.В 1.8мес. начали ходить в сад и так до школы все время была организована в дошкольной среде где с ней занимались преподователи.Еще одна проблема это ананизм я не знаю как обяснить ребенку что это нельзя делать или как быть. У невропотолога на учете тоже не стояли.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мадина! Вашей дочери необходимы занятия с психологом и не откладывайте это на потом.