Ребёнок стал баловаться в детском саду

Анна (36 лет) 07.11.2019

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 31 год!Конда мой ребёнок пошёл в детский сад в 2,5 года, всё было хорошо, но потом ребёнок стал очень стеснительным, воспитатели не могли заставить ребёнка поиграть в игру с детьми на празднике он стеснялся водить хороводы, рассказывать стихи и.т.д. А перейдя в старшую группу ребёнок стал баловаться, может ударить другого ребёнка, сломать игрушку, порвать чужую раскраску ! На занятиях отвлекается! Я спрашиваю зачем ты так себя ведёшь, на что, он , мне отвечает, что хочет , чтобы с ним дружили! Как понять , какая проблема у ребёнка, как ему помочь? Помогите пожалуйста! Так же мы ходим на тренировки по боксу и и занятия для подготовки в школу, там замечаний от педагогов нет!Сейчас моему сыну 6 лет

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

Как понять , какая проблема у ребёнка, как ему помочь?

Понять и проанализировать ситуацию, можно после тестирования и детального разговора с ребенком.

Это можно сделать в рамках консультации. Отведите ребенка к детскому психологу. Дистанционно ответить на ваш вопрос- равно гаданию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации