Проблемы из - за расставания с парнем!

Евгения 06.09.2011

Здравствуйте,у меня проблемы я расталась с человеком точнее с любимым.сейчас мы с ним не общаемся никак....я понимаю что эти отношения обречены на растования!!!мне очень плохо,я плачу,понимаю что лучьше не будет..да я и не хочу!думаю о нем!мне 18 ему 26..я его очень люблю.человек подходит мне во всех смыслах!!!раньше он звонил,хотел увидеться,писал.!но я стала замечать что он переписываеться с другими девушками,уежает отдыхать на выходные один,только проводит со мной ночи!я не знаю возращать мне,надееться ли мне на то что сойдемся мы или нет....!помогите мне!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Евгения ,сочувствую. .. Да больно , когда уходят чувства у одного из пары и другой остается в растеряности...

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, и частая.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

      Евгения, здравствуйте

       Евгения, по вашему письму чувствуется, что вас  сейчас переполняют эмоции, вы плачете, вами владеют сомнения. И как будто хочется вернуть, пока не поздно, и в то же время есть представление, что отношения обречены на расставание. Евгения, я не знаю, как давно вы расстались, кто был инициатором, разговоривали ли вы на тему расставания с вашим молодым человеком, что думает ваш молодой человек по этому поводу...  Порой нужно взять время, чтобы эмоции улеглись и можно было бы взглянуть на все происшедшее другими глазами. Когда принимаем решение расстаться  с партнером,  первая реакция - это сомнения  в правильности сделанного шага, стремление все вернуть. Если это ваши отношения, и вам суждено быть вместе, вы посчитаете это необходимым, то сможете найти варианты встретиться вновь и продолжить отношения или начать все заново. Возможно пока нужно время побыть с эмоциями, все осмыслить. Отношения строятся на разных основаниях, есть отношения, где объединяющим фактором является секс и все. Тоже вариант. В общем все в ваших руках, но пока возьмите время для себя и осмыслите все.