Я пыталсь забыть его, но ничего не получается

Катя 05.09.2011

Здравствуйте меня зовут Катя.Мне 15 лет.У меня очень сложная ситуация.помогите как мне быть!?Я давно имела отношения с парнем,моим лучшем другом,в тайне:(И тут он стал встречаться с моей подругой.И не отпускает меня и ее.Тоясть живет на 2 фронта.А она не знает об этом что он со мной тоже имеет какие то отношения.Но меня мучает свовесть:(( как так??я встречаюсь с парнем моей подруги а она не знает((а если узнает??что будит??(((это меня пугает.Я пыталсь забыть его.но ничего не получаеться((снова когда он провожает меня домой или опять клееться во мне пробуждаються возспоминания и опять все заново начинаеться:(И я хочу с ним интимную близость.очень хочу только с ним и все.И тут наступил этот момент согласиться или нет..но я хочу:((А если он меня лишит девственнсти и на этом все???????Или у него отпадет интерес ко мне((А стоит мне с ним??где такая ситуация((он ее не бросит гворит что привязался к ней:((Вообщем я не знаю че мне делать,подскажите пожалуйсто,как бытЬ???????

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Катя!

Тут уже решать только вам, хотите ли вы таких отношений или нет. Вашему парню УДОБНО быть на 2 фронта. Его все устраивает. Не даст одна, даст другая. Уж извините за грубость. Любит ли он вас? Если любит, то зачем поступает так? Ведь в отношениях важно уважение, а у него его нет. Мужчины ведут себя иначе. А что касается интимной близости, то тут уж как вы сами, если вы просто хотите секса, то это одно, но если речь идет о серьезных отношениях, то потому как он поступает предположить как будут развиваться ваши отношения не трудно. Вам решать! С Уважением Олеся.

Несвитский Антон Михайлович

Катя, в любых отношениях, особенно в подростковом возрасте, когда большинство мальчиков нуждаются прежде всего в сексе, а уж потом в душевных отношениях, вряд ли кто-то даст вам твердую гарантию, что "не бросит" потом. Да и вы, что самое интересное, такой гарантии пока тоже дать никому не можете. Вопрос в том лишь, что вы хотите сейчас. Если вы хотите с ним именно секса и, например, хотите, чтобы именно он стал первым мужчиной - тогда в общем-то неважно, смотрит ли он на вашу подругу или нет. И возможно, он перестанет ей уделять внимание, если у вас сложатся интимные отношения. Возможно. Но это не гарантия. Опирайтесь только на себя. На свои желания и чувства.

А если вы хотите чего-то большего, чем секс - то предложите вашему парню быть честным не только с вами, но и с подругой. Пусть сделает какой-то выбор. В конце концов, вы не обязаны поддерживать его ложь вашей подруге. И если он делает вам какие-то намеки на более близкие отношения, то вы сами не обязаны это держать в тайне. А равно как и мучиться совестью. Ведь инициатор двойных встреч - ОН, а не вы. С вашей подругой ведь он встречается открыто? А вы почему должны хранить тайну? Если при этом вам предлагают интимную близость? Но так, чтобы никто не знал? Это похоже на серьезное к вам отношение? Повод задуматься....