Ссора из-за недоверия

Марина (23 года) 29.08.2019

После измены парня, которую я простила, у меня нету к моему молодому человеку доверия.А сегодня он пошел гулять с другом и когда я позвонила ему он постоянно говорил еще чуть чуть , но потом когда я в очередной раз позвонила ему и он взял трубку я услышала женские голоса .Естественно меня это очень взбесило и я начала скандал . после чего он засомневался хочет быть со мной дальше или нет . что сейчас делать не знаю , боюсь его потерять .что вы мне посоветуете в этой ситуации ?

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Марина. Если Вы простили парня, то для хороших дальнейших отношений важно, чтобы Вы доверяли ему. Может быть по телефону Вы слышали голоса совершенно посторонних девушек, проходящих мимо. Этого мы с Вами не можем знать.

В любом случае, постоянный контроль и проверки могут сделать отношения невыносимыми и парень, действительно, может уйти.

Удачи Вам и всего хорошего.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн