Он сделал вид, что не знает меня

Вика 29.08.2011

Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 15 лет. Мне очень нравится один мальчик. По началу он практически не обращал на меня внимание. Но недавно мы провели с ним вечер вдвоем. Все было отлично. Я была счастлива. Но на следующий день, он сделал вид, что не знает меня.. Я не знаю, что делать.. Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Вика! Если вам продолжает нравиться этот мальчик то попробуйте с ним поговорить и спросить о причинах его невнимания, если молодой человек не захочет общаться, то скорее всего вам нужно обратить своё внимание на других мальчиков. Главное - будьте уверены в себе и имейте женское достоинство. Удачи вам!