Как вернуть свою любовь?

Илхам 28.08.2011

У меня есть девушка. Мы встречаемся уже 2года. Но ее мама не разрешает нам встречаться. Потому что я сильно ее обидел. У нее есть племянница. Ее когда то украли. Племяннице 21год. Я с ней поругался. И она всем соврала что я ей сказал " тебя украли ты испорченная " но на самом деле я так не говорил. И мама моей девушки поссорилась с родственниками и щас не общается с родственниками. И крайней остался я. Теперь она не хочет даже видеть меня. Все родственники и мама моей девушки не разрешают нам встречаться. Я люблю свою девушку больше жизни и она тоже меня любит. Но не хочет выйти против мамы. Как мне теперь быть? Как теперь мне вернуть бывшие отношения с мамой моей девушки? Как теперь быть в месте с моей девушкой? Помогите пожалуйста! Посоветуйте что нибудь!

Здравствуйте, Илхам!

В Вашем письме явно недостаточно информации, чтобы рекомендовать Вам что-то конкретное. Например, совершенно непонятно, почему племянница так Вас не любит. Люди никогда не относятся к нам плохо просто так, из вредности, для этого всегда есть причина. И то, что семья Вашей девушки так дружно Вас отвергает, может говорить о том, что Вы что-то делаете не так по отношению к ним. Но Вы, по-видимому, этого не осознаёте, Вам кажется, что к Вам несправедливо относятся.  Но здесь не всё так просто. Я имею в виду не то, что Вы какой-то "плохой" или "неправильный", вовсе нет, и критиковать я Вас не собираюсь. Дело в том, что Ваши поступки, которые Вам кажутся нормальными и адекватными, другими людьми могут восприниматься прямо противоположно, из-за разницы в ценностной системе. Обнаружить причины такого к Вам отношения можно только в очной работе с психологом, потому что эту информацию Вы в письме не предоставили. Всего наилучшего, Елена.