У нас об одной мысли, о такой долгой разлуке, камень на сердце

Александр 25.08.2011

Здравствуйте! Мне 18 лет. В 10 классе влюбился в девушку, которая училась со мной в одной школе. Сейчас мы уже встречаемся 2 года. Мы очень сильно любим друг друга. Я и до этого встречался и дружил с противоположным полом, но это совсем не то...Это всепоглощающее чувство, мне хочется всегда быть рядом с ней, заботиться и оберегать, хочется видеть улыбку на её лице, хочется, чтобы она была счастлива...В этом году окончили школу и поступили в разные университеты...Я в Москву в престижный ВУЗ, она в Краснодар...Я хочу всегда согревать её своим теплом...Ведь именно ради нашего будущего я выбрал этот ВУЗ... Как нам быть? У нас об одной мысли о такой долгой разлуке камень на сердце ложится...Может ли это послужить хорошей проверкой наших отношений??? Спасибо.

Здравствуйте, Александр!

Всепоглощающее чувство, когда "хочется всегда быть рядом, заботиться и оберегать, хочется видеть улыбку на её лице, хочется, чтобы она была счастлива... " - это влюблённость, и это прекраснейшее чувство из всех. И разлука будет большим испытанием на прочность, это будет нелегко. Каждого из Вас будут окружать другие люди, парни и девушки, интересные, красивые, яркие... Будет много соблазнов. Но у вас есть цель - Ваше будущее с этой девушкой, и для этого важно получить хорошее образование.

Есть разные способы облегчить разлуку - общение через скайп, по телефону, через СМС и письма, это тоже очень романтично. Но ВЫ не сможете "согревать девушку своим теплом" на таком расстоянии. Может быть, найдется возможность перевести девушку в какой-нибудь из Московских ВУЗов?...

Слушайте себя, своё сердце, помните, что в жизни не бывает всегда легко, и за испытания нам даётся награда...