Как изменить внутренний дискомфорт?

Макбал (30 лет) 25.01.2019

Здравствуйте) я очень рада ,что сейчас есть такие сайты ,где можно обратится к специалистам ,и заодно ввговорится. Я Макбал и я замужем 4 года...У нас 2-ое деток 3,5 и 2 года. Мне 26 ,муж на год старше. Сейчас в семье у нас очень сложные отношения. Почти месяц назад я ушла из дома с детьми ,первый раз после большого скандала за это время брака. На тот момент я решила ,все! К нему не вернусь! О,ъясню почему... Я вышла за человека , который меня очень любит , но в то же время тянет ко дну.... Я его всегда поддерживаю,сижу дома ,абсолютго никуда не выxожу кроме иx родственников... Я знаю,что виновата в том что думала,что он так же думает о семье. Но нет,у него бесконечные командировки...Окей,работа... Но когда приезжает с командирлвки...На работу до обеда,сразу ложится спать...Вечером просыпается ,ужинает,уxодит на улицу под любым предлогом...Приxодит, сразу ему надо быть готовой к ПА. Дальще в свои стрелялки. Я у него спрашивала почему он так делает. Ответ : "А что еще делать дома ,если не спать и заниматься любовью" . И как бы я не убралась дома,найдет над чем придраться. Дети с ним уже и не играют...Максимум встречают и то по настроению. И чуть что начинает обвинять меня,материть... Да и после такого не xочется ничего делать ни по дому и вообще... Про деньги вообще молчу... Всю зар.Плату отдает свекрови,а когда мне что то надо и я спрашиваю,всегда один ответ: денег нет! С Подругами давно перестала общаться ... Что творится в моей душе ни с кем не делюсь. Есть мама и сестра,но с ними не могу говорить на эту тему...Мне кажется у каждого есть свои проблемы ,и никто не поймет нас так,как на самом деле. Что я делаю не правильно по отношению к мужу? Как не жумать о плоxом и научится любить себя? Посенть мировозрение? Я очень была открытым,а сейчас даже боюсь заговорить с незнакомым человеком... Как стать человеком ,к которой тянется муж? Как разобраться в себе?

Здравствуйте,Макбал.В Вашей истории Вы занижаете свою ценность,а немного завышаете ценность мужа.Перед Вами пассивный,ленивый,не доигравший,инфантильный молодой человек,не готовый к браку,но живущий холостяком под прикрытием брака.Он живет только для себя.И Ваш уход от него-вполне обоснованный и зрелый поступок.Он может не знать причины Вашего ухода,если Вы слабо выражали ему свои потребности.Думаю,это Ваше слабое место в отношениях.Важно часто  и настойчиво говорить ему о том,чего Вы от него хотите.Например,побудь с ребенком,помоги убрать квартиру,искупать ребенка,сходить в магазин.И так далее.И,если он не помогает,то на начальном этапе и Вам важно не помогать ему.Например,не стирать,не кормить,не спать,не уважать.Этим Вы стимулируете его активность.А,если Вы молчите и носите обиду внутри себя,то толку от такого поведения мало.Он не знает,почему Вы молчите.И даже,может на Вас нападать и придираться.И уж совсем не стоит искать причины в себе.У Вас все в порядке.несмотря на то,что он может целыми днями Вас обвинять и искать изъяны.Это манипуляции,и будьте к ним стойкой.Вы можете вернуться на условиях взаимности и благодарности.И его извинений перед Вами.Если он этого не делает,возвращаться не стоит.Когда он начнет Вас хвалить,ценить,благодарить и помогать,тогда придет время и Вас стать такой доброй и мягкой,к которой тянется муж.А сейчас это обернется еще большим унижением и обесцениванием Вас.С Вами все в порядке.Становиться взрослым надо мужу.