Парень не верит мне. Я все время плачу

Рано (26 лет) 25.12.2018

Здравствуйте,мне 21 а парню 22, у меня такая ситуация, очень сильно влюбилась в парня, встречались 4-5 месяцев, он был первым у меня, но так как в первый раз у меня не было крови не поверил мне и до сих пор сомневается, я очень сильно люблю его, работаем вместе. Все время плачу, не знаю как быть, тупо хлчу все бросить и уехать, нет желания что либо делать. Боюсь что натворю с собой что нибудь. Пожалуйста помогите, не могу рассказать маме

Здравствуйте.Рано.

Чтобы успокоитсся самой и меньше переживать ,а также,чтобы Ваш парень поверил Вам и не высказывал своего недовольства,сомнения в вашей чистоте,целомудренности.советую Вам встретиться с парнем и вместе почитать в интернете информацию на актуальную для Вас обоих тему.. В поисковик можно завести ,например,такую фразу :" дефлорация, всегда бывает кровотечение?" познакомившись с данной информацией,у Вашего парня,надеюсь претензии к Вам исчезнут...

Если остались вопросы или неясности ,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп) .

Здравствуйте, Рано! Не всегда, во время первой близости происходит разрыв плевы. Если плева плотная или растягивается, то может остаться целой даже после нескольких сексуальных актов. Советую вам обратиться к гинекологу, который скажет вам  какой тип плевы у вас, и если есть необходимость даст справку. Не бойтесь идти к специалисту, лучше узнать про себя у него. Вы не виноваты, что так произошло. Доверяйте себе, никто не может вас осуждать незнаю правды. Вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой. Не позволяйте никому усомнится в вас. Всего вам доброго, удачи!

Рано, здравствуйте!

К тем рекомендациям, которые Вы получили от моих коллег ранее, могу добавить:

Вам не нужно ничего доказывать парню и оправдываться перед ним. Проведите следующий разговор:

"Ты мог, в силу своих незнаний, усомниться и задать мне этот вопрос. Это твое право. Я на него ответила и мое право попросить тебя, чтобы ты больше его не задавал, так как мне не в чем оправдываться.

Ты мне очень дорог, но твои слова могут привести к тому, что я разочаруюсь в тебе, как в мужчине.

Ты взял ответственность на себя быть у меня первым, вот и неси ее достойно.

Я не хочу в тебе разочароваться"

Не бойтесь это сказать. Если Вы ему дороги, то он поймет и услышит Вас.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.